Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Paar Historismus Gipsrelieftafeln,

Paar Historismus Gipsrelieftafeln, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

spätes 19. Jh./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von gothischen Frauendarstellungen, je ca. 82x 34 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016