Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Konsoltisch mit Wandspiegel,

Konsoltisch mit Wandspiegel, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

2. Hälfte 19. Jh., ornamental beschnitztes Weichholzgestell mit floralem Dekor, goldgefasst, Marmorplatte, ca.255 x 85 x 32 cm, Spiegeltafel, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.600,-

Konsoltisch mit Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016