Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7203

Runder Salontisch im Biedermeierstil,

Runder Salontisch im Biedermeierstil, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

tradierend im 20. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung auf dreipassiger Basis, Vasenfuß u. klappbare sternförmig furnierter Platte, H: 76 cm, D: 108 cm, Altersund Restaurierungsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016