Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7203

Beistelltisch mit Anbieteplatte,

Beistelltisch mit Anbieteplatte, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Mitte 19. Jh., mahagoni- und maserfurniertes Hartholzgestell mit Messingrollen, ergänztes abnehmbares Serviertablett (Metall versilbert), 66 x 79 x 50 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016