Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7202

Blumensäule,

Blumensäule, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. H. 20. Jh., teilweise Kupfer und Messingblech mit Hammerschlagdekor, runder Stand, Blumenübertopf, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

Blumensäule,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016