Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Zierliche neoklassizistische Vitrine,

Zierliche neoklassizistische Vitrine, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Frankreich Ende 19. Jh., mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit 3seitiger Verglasung, reicher Bronzezierbeschlag, 2 Glasablagen 1 blau tapezierte Ablage, Galeriedekor, ca. 145 x 60 x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016