Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Viktorianische Etagere,

Viktorianische Etagere, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

England, 2. Drittel 19. Jh., Mahagoniausführung mit qualitätvoll geschnitzten Seitenwangen und 2 Fachböden, 112 x 137 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 kleiner Profilteil fehlt. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Viktorianische Etagere,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016