Lot Nr. 536

Figur,

Ende 19. Jh., Bronzeguß, nach antiken Vorbildern, vollplastisch ausgeführt, auf mehrfach profiliert gearbeitetem Marmorsockel ruhend, signiert "PRADIER", Altersspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.04.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Figur,

Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 20.04.2016 - 15:00
Besichtigung: 09.04. - 20.04.2016