Paar großer klassizistischer Konsoltische,
Italien ca. 1790/1800, weiss- gold gefasste Weichholzgestelle mit geometrischem Dekor und konischen Vierkantbeinen, gelbe profilierte Marmorplatten, jeweils 94 x 134 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2016 - 15:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 20.04.2016 |