Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochiertes Savonettegehäuse, tlw. emailliert, mit Diamantrauten, letztes Drittel 19. Jh., 25,6 g, in Etui, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:34
- Startpreis:
EUR 340,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 07.04.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |