Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-040498/0022

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck online auction

Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Werknummer 69237, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, glattes Gehäuse, Innenboden bezeichnet IG. Marenzeller Nachfolger K & K Hoflieferanten, Wien, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 30,2 g, Siegel an ca. 11 cm langer Chatelaine, Metall vergoldet, liegt beiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.04.2016 - 17:35

Startpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck online auction
Datum: 07.04.2016 - 17:35
Besichtigung: 25.03. - 06.04.2016