Altschliffdiamant Türkisring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Türkis etwas ausgeschartet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 55, Diamanten etwas lockerøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:39
- Startpreis:
Altschliffdiamant Türkisring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 07.04.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,