Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
22.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
Paul Gutscher
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,