Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Otto Dill*

Otto Dill* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Neustadt a. d. Hart 1884-1957 Bad Dürkheim "Zwei bewaffnete Reiter", Lithographie, ca. 15 x 20 cm, in der Platte signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.04.2016 - 16:00

EUR 110,-
Rufpreis:

Otto Dill*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 24.03. - 06.04.2016