Lot Nr. 195-035756/0003

Wilhelm Trenkler *

(Wien 1877-1964) zugeschrieben Wiesenblumen in Vase, undeutlich signiert unten rechts: Trenkler(?), Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, auf Karton, wellig, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.02.2018 - 15:13

Startpreis:

Wilhelm Trenkler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.02.2018 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.02. - 22.02.2018