Lot Nr. 195-034045/0001

Franz Wolf

(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.02.2018 - 15:18

Startpreis:

Franz Wolf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.02.2018 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.02. - 22.02.2018