Fünf gestanzte Scherenschnitte verschiedener Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem: "Wie wandert's sich so schön am Rhein, am grünen Rhein...", bezeichnet: K. Lindegreen, unterschiedliche Größen, ca. 14 x 20 cm, alle verglast und gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |