Lot Nr. 344

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Masken, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr. 154/200, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017