Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Ziegenhirten an einer Steinbrücke im Gebirge, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: C. Gelb, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 35 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter alter Rahmen
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |