Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 322

Fritz Richter

(1904-1981) 4 Holzschnitte: a) Schöpfung b) Der Erlöser c) Bauernschlitten d) Narrenschiff in der Platte monogrammiert, jeweils am Passepartout signiert unten rechts: Fritz Richter, je ca. 25 x 20 cm bzw. 22 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.12.2017 - 14:00

EUR 275,-
Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Fritz Richter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017