Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)6 Radierungen u. a. Das Gastmahl - aus Jedermanns Totentransport, Die Hexe und In Großmutters Kleidern, jeweils signiert und betitelt, ca. 5 x 12,5 cm bis ca. 11,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
EUR 683,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Karl Reisenbichler *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)