Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Brief zum 50. Geburtstag an Anni - Linz 1951!, Tusche-Feder, Zeichnungen mit Aquarell ausstaffiert, Doppelseite, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Max Kislinger *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |