Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 198

Willy Jäger *

(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) Fränkische Landschaft rückseitig signiert und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.12.2017 - 14:00

EUR 275,-
Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Willy Jäger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017