Lot Nr. 188

Wilhelm Kaufmann *

(Salzburg 1901-1999) Salzburg - St. Peter mit Innenhof, monogrammiert und datiert: WK 1946, Gouache auf Papier, ca. 62 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Wilhelm Kaufmann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017