Lot Nr. 173

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) And we judge Israel in the Days of Palestines ..., signiert unten rechts: Ernst Fuchs, in der Platte bezeichnet, Radierung, ca. 31 x 24 cm, Blatt ca. 41 x 32 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017