Lot Nr. 170

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei kleine Federzeichnungen: a) Bestialischer Mord, Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 4 x 5 cm, b) Vogelscheuche, Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 4 x 4,5 cm, jeweils signiert unten rechts: Flora, Blattgrößen ca. 14 x 14 cm, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017