Lot Nr. 167

Rudolf Raimund Ballabene *

(Zurndorf 1890-1968 Wien) Viehmarkt, signiert oben rechts: R. R. Ballabene, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 51 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Rudolf Raimund Ballabene *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2017