B. Wallner
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Festungsaufstieg zur Burg Hohensalzburg, signiert unten rechts: B. Wallner, datiert: (19)44, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 51 x 57 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
B. Wallner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |