Zwei Stapelstühle
Design Bendt Winge (1907-1983), schwarz, Kunstmasse, Lehne und Sitz, gestreifter Bezug, gemarkt, designed by Bendt Winge, Oslo/Norway, Höhe je ca. 78 cm, gebraucht
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Zwei Stapelstühle
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- 2015 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel
- Blau-weißer Lampenfuß, China, 19. Jh.,