Lot Nr. 139-092557/0004

Krug,

19. Jh., Keramik, Reliefauflagen, farbig glasiert, Höhe 33 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

29.11.2017 - 14:21

Startpreis:
EUR 130,-

Reduziert von ursprünglich

Krug,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 29.11.2017 - 14:21
Besichtigung: online