Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Hügelige Landschaft, Radierung signiert Korab 89 mit E. A. bezeichnet, ca. 12,5 x 12,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:17
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-