Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Der Sultan und sein Gefolge, Aquarell auf Papier, signiert Kriehuber 1829, ca 24 x 31 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Kriehuber
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |