Lot Nr. 110-020933/0001

Ferdinand Karl Gold *

(Wien 1882-1981) "Schönbrunn" Öl auf Holz, signiert Ferdinand Karl Gold, 44 x 44 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.11.2017 - 15:20

Startpreis:

Ferdinand Karl Gold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.11.2017 - 15:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.11. - 29.11.2017