Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020783/0009

5 variierende Tonkrüge

spätes 19/ Anfang 20. JH, teilweise beschädigt und gering ausgeschartet.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.11.2017 - 15:56

Startpreis:

5 variierende Tonkrüge

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.11.2017 - 15:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.11. - 29.11.2017