Lot Nr. 147 +

Brillantring zus. 2 ct

Weißgold 750, tlw. vergoldet, 9,2 g, RW 55

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.04.2016 - 15:00

EUR 2.465,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-

Brillantring zus. 2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 21.04.2016