Mauboussin Garnitur
Gold 750, Brillanten, Diamanten im Baguette-, Carree- und Achtkantschliff zus. ca.30 ct, bestehend aus: Collier, Modell-nummer 14.651, Armband, Modellnummer 14.693, Längen ca. 42 cm u. 18,5 cm, französische Punzen seit 1927, 147,4 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 45.000,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 65.000,-
Mauboussin Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |