Lot Nr. 38

Brillantsolitär 2,52 ct

Brillantsolitär 2,52 ct - Juwelen

Weißgold 750, 8,3 g, RW 51, IGL Gutachten Nr. RV06267 von 2015 liegt bei, Ringschiene liegt bei, Fassung beschädigt Cut: Brilliant Color Grade: I Clarity Grade: VSI1 Polish: Good Symmetry: Good Fluorescence: Strong

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

21.04.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-

Brillantsolitär 2,52 ct

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.04. - 21.04.2016