Diamantanhänger mit unbehandeltem Saphir ca. 5,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,70 ct, aufklapp-bzw. abnehmbares Collant, Gold 750, 6,3 g Saphirunterteil mit unausgeschliffener Facette, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung
21.04.2016 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |