Kulturperlen Diamantarmreif
Gold 585, Silber ca. 800, Kulturperlen Durchmesser ca. 3 mm, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 3,50 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1920, 22,7 g, Druck- u. Klebestellen
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Kulturperlen Diamantarmreif
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |