Franz Nechutny
(Wien und Berlin tätig bis 1901) "Entführung aus dem Palast", signiert Nechutny, Öl auf Leinwand, 112 x 138,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:32
EUR 650,-
- Startpreis:
Franz Nechutny
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |