Gerd Wucherer *
(Klagenfurt 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert G. Wucherer, datiert 72, Lithografie, mit E. d. A. beschriftet, 50 x 64,5 cm, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:36
- Startpreis:
Gerd Wucherer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |