Lot Nr. 193-015629/0010

Marianne Bähr *

Marianne Bähr * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Burgenland 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Marianne Bähr, datiert 97, Aquarell, Gouache auf Papier, auf Papier fixiert, mit Widmung, 29 x 42 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln sowie gering fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.04.2016 - 15:39

Startpreis:
EUR 130,-

Marianne Bähr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 15:39
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016