Lot Nr. 193-015604/0004

Adrienne Henczne Deak *

Adrienne Henczne Deak * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Budapest 1890-1956) "Landschaft", signiert, datiert 1927, Öl auf Karton, 39,5 x 29,5 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.04.2016 - 15:52

Startpreis:

Adrienne Henczne Deak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 15:52
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016