Maler 20. Jhdt. *
"Maria Wörth", schwer leserlich monogrammiert, datiert 52?, Öl auf Platte, 65 x 48,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Mängeln und verschmutzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:54
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |