Lot Nr. 193-015507/0002 V

Luka Anticevic *

Luka Anticevic * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Klagenfurt 1946 geb.) "Komposition", signiert Anticevic, revers betitelt und datiert 2007, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 140 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.04.2016 - 15:59

Startpreis:

Luka Anticevic *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 15:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016