Lot Nr. 093-069861/0000

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Tanzenberg", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 63 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.04.2016 - 16:16

EUR 380,-
Startpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016