Lot Nr. 093-069851/0000

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(1924-2007) zugeschrieben "Blick auf die Koschutta", Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.04.2016 - 16:17

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 60,-

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016