Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Farbradierung, "Faakersee mit Mittagskogel", signiert Hans Figura, 26 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-