Essbesteck
aus Metall, versilbert, bestehend aus: 4 Vorleger, 6 große, 6 kleine Messer, 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Suppenlöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel, in Koffer, zzgl.6 Obstmesser mit stilistisch ungleichen Heften, 1. Drittel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:47
EUR 130,-
- Startpreis:
Essbesteck
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |