Lot Nr. 093-069925/0000

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Objekt", Glas, am Boden signiert Max Gangl, datiert 2003, die Nr. 4/50 Exemplaren, Höhe 11 cm, am Stand an einer Stelle bestossen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.04.2016 - 16:49

Startpreis:

Max Gangl *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016